Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Демократичная и стабильная Россия: в Москву введены войска (фото)






Разумеется, это не паника Кремля и даже не предупреждение лишнехромосомному народу. Просто Россия так готовится к параду 9 мая. В декабре, за месяц до Нового года. Все правильно. А как иначе? Вдруг Арматы снова застрянут. Нужно отрепетировать все досконально. Советую российской власти и гражданам РФ проверить друг на друге в деле весь стрелковый арсенал российской армии:

Кремлевская хунта вводит в Москву большое количество военной техники и войск.



Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.



Так же готовятся трассы для беспрепятственного передвижения техники к центру города. Чтобы не привлекать внимание, ввод техники маскируется под "подготовку к параду 9 мая".

Вы когда-нибудь видели чтобы Москву перекрывали к майскому параду начиная с декабря?

Москвичи постоянно несут еду бастующим...
***
Полиции РФ разрешили стрелять в протестующих дальнобойщиков (и это правильно! Поделаем Москве больше крови, беспредела и хаоса! Россияне законно заслужили право на свою беспощадную гражданскую войну)

Глава межрегионального профсоюза дальнобойщиков России Александр Котов рассказал, что у организаторов акции есть данные, что сотрудникам МВД даны распоряжения применять силу, стрелять на поражение.

«Дальнобойщики прекрасно знают, что в них могут начать стрелять, но они все равно готовы идти на Москву», - сказал Котов.

Это может стать началом гражданской войны.

Но, он подчеркивает: «Мы не провокаторы и нам эта гражданская война не нужна. Мы просто хотим спокойно работать, зарабатывать своим трудом деньги для своих семей и перевозить грузы, которые крайне необходимы жителям нашей страны».

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

*****
П’ять копійок: Поясняю позицию украинского, крымскотатарского, грузинского, молдованского, сирийского и др народов к забастовкам и прочим акциям протеста россиян: вы, бесхребетные трусы, не поддержали наш Майдан Достоинства против кремлевской марионетки Януковича. Вы боготворили "Беркут", жестко расстреливающий безоружных украинских мальчишек. Вы радовались оккупации родины кърымлы, выкрикивая крымнаш, улюлюкали бомбежкам Грузии, оплачиваете постой своей армии в Молдове, бомбите пекарни и больницы сирийцев... Своими налогами вы оплачиваете российскую военщину и режим своего фюрера. Сейчас вы вышли требовать отмены каких-то поборов. То есть, вы согласны, что Россия оккупировала украинскую землю, ведет агрессивную гибридную войну против украинцев, но вас не устраивают какие-то пошлины. В случае, если Кремль пойдет вам на уступки вы и дальше планируете работать на свой рейх, оплачивая пули против украинских патриотов.
Поэтому, нам вас не жаль, если кремлевцы пустят вам кровь. Вы ничем не лучше своей власти и заслуживаете позорной смерти. Напомню: мы вас прокляли еще весной 2014-го года. Слов поддержки от нас никогда не ждите. Поэтому, смелой дорогой отправляйтесь в ад. Если не сейчас, то очень скоро Россия захлебнется кровью. Смерть фашистскому "русскому миру"! Аминь, Аллах Акбар и гражданскую войну в каждый дом россиянина!








Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании