Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

четверг, 29 октября 2015 г.

Территорию изгоя уже закрыли за железным занавесом. Блоггер Олег Леусенко.






Проект "Рф" оказался в вечном бане. Не знаю теперь, кем считать Россию - страной-изгоем или просто страной Error 404? Как думаете, камрады?

Теперь уже Россию закрыли за железным занавесом, - НАТО



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Действия России на украинском Крыме и на востоке Украины, в Грузии и Молдове, а также военная кампания в Сирии привели к тому, что Запад отгородился от России "железным занавесом". Об этом заявил заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу на конференции в Мадриде, сообщает сайт Альянса, пишет RUpor.

"Теперь уже Россию, а не Советский Союз, закрыли за железным занавесом. Мир стал другим. Более интегрированным и более взаимозависимым. Таким образом, вопрос не в том, будут ли у нас отношения с Россией. Вопрос в том, какие это будут отношения", - сказал Вершбоу.





"Мир пробудился от действий России, когда она захватила силой Крым в начале прошлого года, отрицая действия своих "маленьких зеленых человечков", каждый свой шаг на пути к установлению контроля на полуострове. С тех пор она поддерживает сепаратистов на востоке Украины живой силой и оружием, в том числе тяжелым вооружением, и в настоящее время эффективно контролирует эти силы на поле боя, неправдоподобно отрицая присутствие российских войск", - добавил Вершбоу.

По его словам, действия РФ в Украине заставили Европу проснуться, однако, на самом деле, Россия и ранее активно действовала на территориях Грузии и Молдовы.


Декоративное оформление стен вашего дома.

"На сегодняшний день, у России также есть враждебные силы, контролирующие территорию Грузии и Молдовы. Москва, похоже, считает, что Россия может быть в безопасности лишь тогда, когда ее соседи нестабильные или даже разделены", - сказал заместитель генсека НАТО.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Относительно действий РФ в Сирии он отметил нежелание России действовать в интересах коалиции, а "Россия фокусирует огневые мощности на закреплении позиций режима своего клиента - президента Асада".

"У России есть возможность помочь уничтожить ИГИЛ и положить конец войне в Сирии, принеся столь необходимую стабильность в регионе. Но в реальности, ее поступки только затягивают войну и усиливают страдания сирийского народа", - подчеркнул он.

Напомним, в НАТО обсуждают увеличение численности своих войск на восточном фланге и подчинение их формальному командованию.


Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Пишет Олег Леусенко (oleg_leusenko)