Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

среда, 6 июля 2016 г.

Политические «кореша» России уже штурмуют границу с Колумбией...





Два покойника - один ушел, второй задержался.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.
Около 500 жительниц Венесуэлы прорвались через границу в соседнюю Колумбию, чтобы закупить продукты питания и товары первой необходимости.

Об этом сообщает "Медуза".

"Военнослужащие Национальной гвардии Венесуэлы, охранявшие границу, сначала пытались не пропустить группу жительниц штата Тачира, однако женщинам все же удалось прорвать оцепление. После того, как женщины приобрели необходимые им товары в магазинах колумбийского города Кукута, они вернулись на территорию Венесуэлы, распевая национальный гимн", - говорится в сообщении.

Женщины пояснили, что решили пересечь границу потому, что у них нет еды и голодают дети.

Социалистический сырьевой паразит - друг России Венесуэла в последние годы столкнулась с острым экономическим кризисом, усугубляющимся падением мировых цен на нефть, а также нехваткой электроэнергии из-за неблагоприятных погодных условий. В ряде регионов страны жители испытывают нехватку продовольствия и товаров первой необходимости. В Венесуэле объявлено чрезвычайное экономическое положение.

Новости Украины / Ukraine News

Источник







Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.