Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

четверг, 9 июня 2016 г.

Авиация РФ сбросила фосфорные и кассетные бомбы на жилые районы Сирии, - турецкие СМИ. ВИДЕО







Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Бомбардировщики Военно-космических сил Российской Федерации сбросили фосфорные и кассетные бомбы на населенные пункты сирийских провинций Идлиб и Алеппо, которые находятся под контролем оппозиции.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает турецкое издание "Анадолу".
Как сообщают местные источники, российская авиация сбросила фосфорные бомбы на поселок Кафр Хамра и в районе Хреййатан на севере Алеппо, и кассетные бомбы на район Маарат ан-Нуман в Идлибе.



Новости Украины / Ukraine News

"В результате бомбардировки Маарат ан-Нумана погибли двое детей, еще шесть человек ранены. При бомбардировке в Кафр Хамре сгорели несколько автомобилей, в жилых районах возник пожар", - говорится в сообщении.
Отметим, о причастности России к гибели мирных жителей в Сирии в результате бомбежек говорилось неоднократно. В Москве все обвинения отрицают. За время участия России в военном конфликте в Сирии, с 30 сентября по 15 марта включительно, зафиксировано не менее 984 фактов смертей гражданских лиц (в том числе - 443 ребенка и 286 женщин).

Українське кіно, художнє та документалістика

Источник





Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.