Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

суббота, 21 ноября 2015 г.

Смотреть видео всем: о дальнобойщиках, боевиках Навального и.. как Обама поднял плату за проезд.







Уделите пару минут свободного времени, чтобы потом у вас никогда не возникало глупых вопросов: почему русские дегенераты?

 Если российская власть говорит такой примитивный маразм, считая свою лапшу государственной мыслью, а быдло это дерьмо хавает (иначе и быть не может, ибо нормальный Homo sapiens при такой лабуде или другой киселевщине давно бы восстал либо покинул палату №6 под вывеской "РФ"), значит в этом Мордоре все умалишенные: от президента и депутатов до учителей и дворников.

 ВСЕ! Исключения не будем трогать, им и так нелегко находиться в русском дурдоме и их наличие лишь подтверждает аксиому сумасшествия руцкагамира


Настаиваю на том, чтобы все посмотрели это видео. О дальнобойщиках и боевиках Навального

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Обращение депутата Госдумы от «Единой России» к дальнобойщикам.
Соединенные Штаты Америки не дремлют и сейчас они через свою пятую колонну, через национал-предателей, нанесли очередной удар по Российской Федерации. Непосредственно я говорю сейчас об акциях дальнобойщиков, которые пытаются, по задумке Соединенных Штатов Америки, быть направленными на ликвидацию Российской Федерации.
Он на самом деле это говорит. Там ещё про боевиков Навального и шахтёров, действовавших в 90-е по указанию американцев.

Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Очень круто. Если у вас есть знакомый дальнобойщик или вы можете разместить это на форуме водителей, то давайте распространять.
Коварные замыслы национал-предателей должны быть раскрыты.

Декоративное оформление стен вашего дома.

Справка: Евгений Алексеевич Фёдоров — российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх (!) созывов, член комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам, член Центрального политсовета партии Путина «Единой России» - если коротко, среднестатистический представитель кремлевской Системы.

Олег Леусенко (oleg_leusenko



Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании