Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

четверг, 10 сентября 2015 г.

«Они, с**и, порешали, а нам теперь куда?», – сепаратисты массово выезжают из ДНР-ЛНР




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.
Шухер будет!?
Приграничье всегда про шухер знает первым. Даже если в тылу и оккупации. Ибо у нас или туда или обратно (в смысле границы), а значит все равно мы в курсе.
Мы первые видели, как «сюда», потом видели, как при первых успехах украинской армии было «обратно». Знавала наша граница задержание Болотова и посещение Царева.
А  о том, что на КПП «Гуковский (это российское КПП граничащее с нашим «Червонопартизанский») и КПП «Новошахтинское» (это российское КПП граничащее с нашим «Должанским») работают самые правосековские и русско-бандеровские пограничники, я неоднократно писала.
Начиная с первых лыныровских паспортов, предоставляемых граждан станицы Козицинской Ростовской губернии и до сегодняшнего дня русские погранцы доблестно троллят вату. «Покажите вашу новообросию на карте», «вы граждане Украины, поэтому предъявляем украинские документы»,- по сотне раз на дню звучало, охлаждая руссковеров, новообросов и путинолюбов.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.
«Так это шо, нас Россия к себе не приняла», – мычала вата, получая пограничную пендюлину.
А ров?! А укрепрайон?! А бронированные аргументы таможенного законодательства РФ, пыхтящие возле КПП?! А постоянные «захваты», «перехваты», заканчивающие аргументированной перестрелкой между новороссами, пытающимися патриотично слинять в РФ и российскими погранцами, защищающими рубежи.
Когда русские начали копать ров, размеры которого впечатлили бы любителей отмыть бюджетные бабосы, вата окончательно поняла «это, шо, видать, усьо, Россия нас кинула». Некоторые патриотично – скрепленные новороссы с иконкой Путина ходили на границу. То ли обращать погранцов в веру, то ли из-за мазохистских побуждений, кто знает. Но вернулись без иконок, без колорадок и с твердой уверенностью «русские, сволочи, опять кинули, надо назад Украину вертать и мочить русских пиндосов».
Да, с некоторых пор термин «русский пиндос» заменил ранне-военный «православный брат мусульманин», применяемый для описания воюющих на Донбассе кадыровцев.
С вечера 6 сентября на границе опять неспокойно. Очередь. Машины лялечки! Многие поначалу подумали, что у нас выездное заседание ВРУ, такой автопарк организовался. Я не знаток, но видевшие, клянутся всеми скрепами, что «Паджеро», на фоне стоящих в очереди на КПП иномарок, смотрится «жигуленком первой модели».
Машины на КПП «Червонопартизанский» (украинская сторона) стоят хоть и нервно, но тихо. Без распальцовки и аргументированных перебахов. Может потому, что здесь более скромный контингент. Мужчины хоть и загорелые, но выбритые, нервно-вежливые. Много курят и оглядываются, как бы прислушиваясь. Часто звонят по телефонам. Ново-подъезжающие, заняв очередь и нервно побегав взад-вперед, сняв с номеров авто знак «новоросс», идут в ближайший подъезд менять камуфляжку на рубашечку и джинсы.

Декоративное оформление стен вашего дома.
На КПП «Должанский» (украинская сторона) армагедон, перерастающий временами в армагендец. Тут машины представительского класса, часто с сопровождением охраны, БТРов. Мат, вспышки агрессии, мордобой, выстрелы, лязганье автоматов. Но…иногда появляется авто, при виде которого расступаются, опуская глаза или отводя взгляд в сторону, даже самые откамуфляженные.
Видимо проезжает начальство. Говорят на КПП «Изварино» неумолкают перестрелки и очередь более агрессивно-нервная. Не знаю, там наших наблюдателей нет.
Причина массовой миграции сепаров неизвестна. Говорят «фсьо пропало» и грязно матерятся, как в сторону Захэрченко и Плутницкого (смотря, откуда авто) так и в сторону РФ, мотивируя нервно-транспортное потрясение, как «они, суки, порешали, а нам теперь куда».
Из всего вышеперечисленного народ сделал вывод про надвигающийся шухер, заготовил воду, одеяла и привел в порядок подвалы.
Проукраинскую часть населения теперь легко можно определить по мечтательной улыбке чеширского, вернее, свердловского, бандеро-кота. Ватно-скрепная часть населения тоже выделяется скрепно-скукоженным выражением лица, человека перевшего лимонов.
Наблюдаем!
П.С. Самые большие скандалы с погранцами (русскими) из-за того, что не пропускают машину, груженную вещами без «документов соответствующих украинскому законодательству», то есть отжатую или «купленную» в комендатуре. Вот тут местные собаки замолкают, изучая тональность выводимых камуфляжниками рулад. Видать сильно скрепит-то их, а!
П.С. Шухер на границе был 2 дня. Пошел на убыль. Луганских “беженцев” было меньше. Основные “беженцы” донецкие. Говорят, что им запрещено покидать территорию ДНР и на их КПП их не пропускают даже их опочленцы. Так они из ДНР бегут через ЛНР. Абсурдность поведения пока не раскрыта и не понята. Но наши опочленцы на КПП берут мзду из донецких, чтобы выпустить без сообщения в ДНР. Караул, КАРрупция!

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании
------------------------------------------------------------------------
Россия создает уже рекламные ролики для того что бы успокоить лоховату, почему они линяют с даунбабве...

 Осторожно- ватная пропаганда, перед просмотром перекрестить монитор и окропить святой водой...

Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.