Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

четверг, 10 сентября 2015 г.

Позор близок! Россиянам уже объясняют, почему Путин выведет войска из Украины (ВИДЕО)




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.
В Росии продолжают подготовливать общественное мнение, относительно участия, поддержки, ввода и вывода войск с территории Украины.
И дабы не возникало недовольства, а авторитет правителя России только рос, кремлевские пиарщики, еще в прошлом году придумали очень неплохие ролики, в которых очень доходчиво рядовому жителю доносят информацию почему будет так.
Так с июля 2014 года, планомерно проводится подготовка общественного мнения, относительно присутствия, а точнее жителям России говорят об отсутствии войск на территории Украины. О том что Украина и Украинцы должны сами разобраться и консолидироваться вокруг позитивного, а руководство РФ всячески и только за мир, об этом говорят пропагандистские ролики выпущенные уже в этом году.
 Значит ли это что РФ сворачивает поддержку незаконных формирований на Донбассе и готовит к этому общественность – время покажет. Это, конечно не является поводом ликовать, что войска РФ выведут прямо завтра, но всегда перед важными запланированными событиями, заблаговременно работают с общественным мнением.
 Что это значит для Украины? Ответ прост, нынешняя позиция власти и соблюдение Минских договоренностей являются правильными шагами Правительства на пути к установлению мира на Донбасе.

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.