Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

вторник, 5 апреля 2016 г.

Пора собирать бурятов - Азербайджан готовится брать Степанакерт.




Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Что же, обострение конфликта в Нагорном Карабахе 2 апреля на сегодняшний день представляет нам картину, писанную исключительно вооруженными силами Азербайджана. Инициатива на данный момент именно в руках Баку и вполне логично, что после весьма успешных боевых действий, вылившихся в контроль высот, потерю силами НКР более восьми постов, мы слышим о призыве министра обороны Азербайджана Закира Гасанова, готовится к взятию Степанакерта.

Разумеется, сложно себе представить ситуацию, при которой Баку отказалось бы от данной идеи. Но вот какой вопрос возникает - когда в горной местности появятся местные пастухи бурятской наружности?

Предварительно, в России уже формируются добровольческие группы на туристическую поездку в горные районы спорной территории. В принципе, аналогичное действо мы могли видеть и в Украине - как же не помочь братскому народу, ага. Но, все же, добровольческое мясо на убой - это несколько другая песня. Куда интереснее увидеть кадровиков ВС РФ, которые в очередной раз докажут прописную истину, что российский солдат - безымянный солдат...

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.