Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

понедельник, 14 марта 2016 г.

Журналюги из «Комсомольской правды»-натуральная человеческая падаль на службе у путина.






Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Есть такие два путинских пропагандона, как Саша Коц и Дмитрий Стешин. Называют себя журналистами. Получают зарплату в одном из рупоров пропаганды России "Комсомольской правде". С декабря 2013 года почти невылазно находились в Украине.
Начиная с Евромайдана.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Чуть ли не с самого вторжения путинских орков в Славянск перебрались туда.


Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Что самое интересное, куда приезжала эта парочка, почти всегда в течении суток, там начинались крупные бои. Ну вы понимаете, нужна была картинка.

В начале августа на территории Донецкой области пропал российский журналист, фотокорреспондент РИА Новости Андрей Стенин.


Декоративное оформление стен вашего дома.

Находясь в Москве на "отдыхе" Стешин и Коц быстренько возвращаются на Донбасс и находят сгоревшую машину с останками журналиста. Ее не могли найти две недели, а эти красопеты моментально нашли. Ну и понятно, сразу были назначены убийцы - солдаты николаевской 79 ОАЭМБР, которые якобы растреляли колонну беженцев в которой ехала машина Стенина.

17 июля 2014 года возле села Грабово, на территории контролируемой пропутинскими террористами происходит авиационная катастрофа. В результате расследования выясняется, что самолет малазийских аэролиний сбит с помощью ЗРК "Бук-М" предоставленный террористам российской армией. Погибло все 299 человек, которые находились на борту, из них 80 несовершеннолетних детей. Не будем разбирать все вариации, которые выдавали террористы и "эксперты" из РФ, их было довольно много.

Остановимся на самом первом сообщении от террористов, озвученное людьми наемника из РФ Игоря Стрелкова.



И сразу было заявлено самими террористами, что самолет был сбит с помощью ЗРК "Бук-М".

 Тогда они еще не добрались до места падения и считали, что сбили украинский АН-26.


Системы кондиционирования, Установка спутниковых антенн.

Ну, а теперь вернемся к нашим "героям". Они почти сразу начали строчить и придумывать разные версии и находить "свидетелей".

В конце декабря 2014 года, они находят "секретного свидетеля" - сотрудника аэропорта под Днепропетровском, который озвучил, что самолет MH17 сбит летчиками ВСУ, а именно пилотом Волошиным.


Кстати, а где ж делся "секретный свидетель" после того, когда российские эксперты признали, что самолет был сбит ракетой класса "земля-воздух"?

Теперь эти двое "горе-журналисты" перебравшись в новую горячую точку Земли - Сирию, кстати, где, как и в Украине воюют ВС РФ. И неожиданноло они начали раскручивать новую "горячую новость". Надежда Савченко издевалась над пленным священником.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Даже имея минимальные знания по анатомии человека, можно представить, что бы сталось с его детородным органом, если по нему немного потоптаться и попрыгать. И почему Марецкий начал рассказывать о своих якобы замученных органах Надеждой Савченко, только под самый конец "судебного разбирательательства", когда вот-вот должны огласить приговор.

Про это я и решил спросить у Александра Коца.



На что получил... вот такой ответ


Что и требовалось доказать. Скоро Стешина и Коца можно будет записать в Союз Фантастов России.






Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании