Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

четверг, 25 февраля 2016 г.

США рассматривают усиление российских санкций и передачу оружия повстанцам в Сирии.






Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

США готовы ввести в действие новые санкции против России и передавать повстанцам в Сирии оружие и разведданные, если перемирие сорвется по вине Кремля. Вероятность такого сценария оценивается в Белом Доме как 50/50, сообщают источники.

На встречах в Белом доме глава Пентагона Эштон Картер, председатель комитета начальников штабов Военных сил ША Джозеф Данфорд и глава ЦРУ Джон Бренанн демонстрировали «крайне воинственные взгляды в отношении Москвы», рассказали источники. Чиновники призывали «создать реальные неприятности русским».

Картер и Данфорд намерены официально рекомендовать Обаме «план Б» на случай, если Россия сорвет перемирие. Он будет включать передачу оборонительного вооружения, передачу разведданных и новый санкционный список против близких к Путину чиновников и бизнесменов.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

«Внесу ясность: наши действия не направлены против России. Однако наша цель не меняет того факта, что Россия, все более погружаясь в порочный конфликт на стороне жестокого диктатора, погрузится в трясину. И если Россия не изменит свой курс, она сама предопределит свою участь», — сказал представитель администрации президента.

Источник