Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

понедельник, 14 декабря 2015 г.

Муса ТАИПОВ: О «противпутинцах» и «мести»






Понимаю, что многие россияне этого не поймут, но и тут не моя вина...


После второй мировой, в фашистской Германии была проведена денацификация, хотя каждый знал, что среди немцев были и достойные люди, что были те, кто боролся с режимом, пострадал от него... Но, тем не менее, страна (народ) прошёл необходимую для движения вперёд процедуру оздоровления.

Сейчас Германия одна из ведущих стран в мире по всем основным показателям...


Когда дело касается России (а она более кровожадна и более преступна) тут же находятся те, которые начинают переводить тему, оправдывая всю русистскую идеологию тем, что «среди русских есть и хорошие люди»... и - обвиняя оппонентов в злобности, приписывая им некие качества, которых у тех нет и не будет.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Да. Единицы нормальных, честных людей в России есть. Ну и что? Из-за этого нужно простить преступления миллионов...?


Я вообще не пойму о чём речь!


Ругать Путина и не трогать всю эту машину убийств - это как раз то, что нужно системе.


Мне Путин безразличен. Это обычная функция, пустышка, которую раздули до вселенских масштабов... Не он - был бы другой, не менее востребованный имперским быдлом. Путины появляются не на ровном месте. Пока они не востребованы обществом, их появление невозможно. 


Что касается мести, которую нам приписывают, имея в виду слепую озлобленность на всех и вся, отвечу так:


- Граждане, не приписывайте нам «свои достоинства». У чеченцев месть только адресная. И субъекты мести строго регламентированы. Убить кого-либо, в отместку за гибель своего близкого или соотечественника, только за то, что он одной национальности с убийцей, у нас не является «местью». Это называется уголовным преступлением.


Это россияне «мстят» неизвестно за что, убивая всех, кто подвернётся под руку, кто слаб и беззащитен... и при этом называют убийства невинных «местью». Тогда как месть это - РАВНОЕ ВОЗДАЯНИЕ, конкретному виновнику!


Понимаю, что многие россияне этого не поймут, но и тут не моя вина...


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.


Муса Таипов, Facebook, Aboutru.com









Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании