Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

воскресенье, 6 сентября 2015 г.

«Белая гордость»: Русские десантники-неонацисты оккупировали здание Донецкого горсовета (обновлено) ФОТО | «White pride»: Russian neo-Nazi paratroopers occupied the building of Donetsk City Council (updated) PHOTO





Ну, что, кацапье неумытое, вы и дальше будете блеять "расейских войск в Украине нет" и "эта гражданская вайна!"? Всё вы прекрасно знаете и понимаете, и что русские оккупировали украинские земли, и что русские - это отборные фашистские мрази, и что русскими брезгуют все народы мира, кроме таких же опущенцев типа северокорейцев и бандитов пмр, юо, асада. Ваши херои временно ликуют в моем родном Донецке, где я родился и прожил 30 лет. Но, очень скоро настанет час, когда лишь при одном положительном упоминании о руссишвайне можно будет получить не только по макитре, но и угодить за решетку на N лет.

Русские десантники-нацисты оккупировали Донецкий горсовет.



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Контрактники армии Российской Федерации находятся в Донецке и принимают участие в боях против украинской армии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости Донбасса", об этом свидетельствуют фотографии гражданина Российской Федерации Алексея Ломаева, которые он опубликовал на свой странице в сети Instagram 4 сентября.

На фото Ломаев позирует с символикой оккупационной военной группировки "Спарта" во дворе Донецкого городского совета с так называемым "заместителем командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуардом Басуриным" и в здании горсовета.


Сегодня Ломаев позирует с Басуриным


Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании


И в здании Донецкого горсовета, как "мотороловец"


Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.


В Донецке на нем нет знаков различия российского военнослужащего, однако в своем аккаунте 24 недели назад он пишет, что заключил контракт. На фото, опубликованных на территории России, он уже в форме российского военного.


А 11 августа он фиксирует как едет в Донецк из Краснодара Российской Федерации.


Декоративное оформление стен вашего дома.


А после этого он позирует с оружием и коноплей в полях оккупированной части Донецкой области


Также часто упоминается название 7-й гвардейской десантно-штурмовая дивизии и 108-го гвардейского десантно-штурмового ордена Красной Звезды полка - подразделения этой дивизии, расположенного в Новороссийске.

В интернет-издании "Вольная Кубань" за 2013 год упоминается некий Алексей Ломаев, как солдат-срочник седьмой десантно-штурмовой (горной) дивизии."Неподалеку солдатской кашей щедро угощают солдатики-срочники седьмой десантно-штурмовой (горной) дивизии Роман Брынза из Краснодара и Алексей Ломаев из Абинска", - пишет издание об участии Ломаева в фестивале "Морской узел - 2013".

В геолокации фотографий за последние полгода часто упоминается станица Раевская под Новороссийском, где расположен крупный военный полигон.


Системы кондиционирования, Установка спутниковых антенн.


В комментариях он подтверждает, что проходил срочную службу, а сейчас уже не срочник и продолжает служить


В профиле в сети "Вконтакте" указывает, что он из Донецка

Кстати, в названии профиля есть сочетание цифр 1488, которое любят представители неонацистских организаций.


Но в профиле в Twitter он указал, что он из города Абинска, Краснодарского края Российской Федерации. В названии профиля словосочетание - White pride (Белая гордость). В США и других англоговорящих странах этот лозунг используют расисты и неонацисты.


И фото из мирной жизни, которой русские оккупанты лишают дончан


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.


Есть в аккаунте и видео с полигона на России и полей Донбасса


В геолокации фотографий за последние полгода часто упоминается станица Раевская под Новороссийском, где расположен крупный военный полигон. Есть в аккаунте и видео с полигона на России и конопляных полей Донбасса 

Подробнее о путешествии русского десантника Алексея Ломаева из Новороссийска на Донбасс читайте здесь- http://pravda.dn.ua/details/259052/


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.