Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

пятница, 3 июля 2015 г.

+ВИДЕО. Конец Русских в России. Только факты !




Граждане, коренные жители России!!!
Вы понимаете что родину вашу путин продал с потрохами, я не говорю о Западе и Госдепе, нас порабощают мусульмане и это не пустые слова!!!
У них уже все схвачено на Русской земле, есть свои землячества, мафии, боевые подвижные группы.


Все это делается с ПОДАЧИ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА и очень давно, мусульмане очень быстро распространяются на Русской земле и набирают силу, они уже диктуют условия Русским на их территории, при том, что у Русских благодаря стараниям  путина и его банды официальной территории и нет.


Пyтин сделал Русских изгоями.
У всех народностей России есть свои республики, автономии, конституции и порядки, а Русские живут в местах общего пользования, куда каждая иноверная мразь может приехать и делать все что угодно, плевать на Русские традиции и Русскую культуру, убивать Русских парней и насиловать Русских женщин.


Путин рассорил все братские славянские и православные народы, по принципу разделяй и властвуй, дочерей своих давно держит за границей, семьи у этого подлеца нет!
И самое плохое что без боя эта гнида и его банда не уйдут от ресурсов России!!!
Надо принимать бой, кровавую резню т.к. за кремлевских бандитов будут все мусульмане, и делать это надо срочно, начинать с локальных стычек!!!
Если Лукашенко выдвинет на кремль четыре дивизии к кремлю подойдет сорок дивизий, это анекдот, но очень похожий на правду.
Иначе вам и вашим детям не выжить в России!
Задумайтесь братья и сестры над тем что творят гниды на Русской земле и срочно, срочно надо действовать!!!

путин - Аллах