Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

вторник, 12 апреля 2016 г.

«Мы готовы превратить Украину в руины - будет хуже, чем в Сирии», - в РФ напрямую угрожают Украине






Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Российская сторона сделала предупреждение правительству Украины касательно того, что в случае возобновления военных действий на территории оккупированного Донбасса армия РФ начнет так называемую военную “миротворческую операцию”, по сравнению с которой ситуация в Сирии покажется лишь “разминкой”.

Данное заявление сделал российский политолог Денис Денисов после слов украинского губернатора Павла Жебривского, который отметил о покушении стороной РФ не только на территорию подконтрольного боевикам Донбасса, но и на другие земли украинского государства.

“Мы прекрасно понимаем, что озвученное Жебривским — это своего рода провокация”, – выразил мнение Денисов.

По его словам, аналогичные высказывания делаются с целью срыва Минских договоренностей и обострения ситуации для создания условий гражданской войны.

Кроме того, российский представитель обвинил правительство Украины в “неспособности мыслить в категориях компромисса”.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Также Денисов предупредил о получении “ассиметричного ответа” со стороны Кремля в случае разворачивания масштабных боевых действий.

“По сравнению с этим ответом российская операция в Сирии будет как небольшая разминка”, – подчеркнул деятель РФ.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

===

Ранее польский политолог Якуб Корейба заявил России: только попробуйте напасть на Польшу – убийства на Донбассе вам покажутся цветочками.

Источник






Декоративное оформление стен вашего дома.