Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

суббота, 20 февраля 2016 г.

Кладбище «донецких сепаратистов» под Ростовом значительно выросло.




Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Многие в Ростове это кладбище называют “кладбищем донецких сепаратистов”, однако здесь в основном лежат не жители украинского Донбасса, а российские наемники, которые были убиты на украинской территории.

Невероятно огромное количество могил путинских отпускников под Ростовом постоянно увеличивается. Похоже, российские мобильные крематории работающие на оккупированной территории Донбасса не справляются с потоком уставших туристов русского мира. 



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

На большинстве захоронений таблички с надписями – “НМ” и “НЖ”, что, вероятно, означает “неизвестный мужчина” и “неизвестная женщина”.


Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Большинство могил с указанием дат смерти 2014-2015 г, при этом возраст похороненных от 20 до 50 лет. 

Напомним, “командованием” террористических группировок РФ на Донбассе был издан особый “приказ” о транспортировке груза-200 с российскими гражданами прямо в Ростов-на-Дону. Никакое оформление документов о смерти и сортировка в местных моргах теперь не требуется. Есть специальные российские специалисты, которые занимаются классификацией тел и установлением их принадлежности к местным или россиянам. Эта операция проходит на территории, оккупированной боевиками “ДНР” или “ЛНР”.

Источник





Декоративное оформление стен вашего дома.