Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

пятница, 18 декабря 2015 г.

Нажимайте, уроды. И за неделю все закончится. А потом — в Гаагу.





Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Дикие пляски вокруг слова «война» — в самом разгаре.

 Кремлевское проворовавшееся пацанье накручивает себя, узрев на горизонте свой скорый крах. Никто нигде их не ждет и разговаривать с ними не собирается. А «на миру и смерть красна», как вы понимаете. Война — последняя глобальная гадость, которую они могут устроить человечеству.


 И, похоже, устроят. Вот сейчас только накачают все население «величием империи, которую все хотят расчленить» — и начнут. Они долго врали и воровали. Сначала — под лозунгом «стабильности», потом — под мантрой «лишь бы не было войны».


Декоративное оформление стен вашего дома.

 А если ограбленное и униженное население слишком долго держать под страхом начала войны — она становится неизбежной. Да и сами пацаны, похоже, уже устали плясать вокруг кнопки. Им не терпится реально нажать и посмотреть: «А чо будет, гы-гы?..».

 Я сейчас страшную вещь скажу. Они так долго выматывали нам нервы и кишки, что уже — скорее бы. Давайте, начинайте, ускорьте развязку. Сколько можно агонизировать? 


Нажимайте, уроды. И за неделю все закончится. А потом — в Гаагу. Те, конечно, кто из вас останется. Ну, а мы будем свидетелями: те из нас, кому посчастливится уцелеть…


Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

 _ Пишет Саша Сотник








Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.