Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

понедельник, 9 ноября 2015 г.

Россиянин поджег двери террбанды ФСБ на Лубянке (фото, видео)



Российский художник Павленский поджег двери ФСБ на Лубянке.



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Известный своими скандальными акциями российский художник Петр Павленский в ночь на понедельник, 9 ноября, поджег входную дверь здания ФСБ на Москве.

Как сообщает телеканал Дождь, около 2:00 ночи он подошел к зданию ФСБ на Лубянке, облил входную дверь из канистры и поджог ее зажигалкой. Практически сразу же на место прибыла банда полиции, которая задержали художника и присутствовавших журналистов, передаетЦензор.НЕТ.

Задержанных доставили в ОВД Мещанское, где с журналистов взяли объяснения в качестве свидетелей и отпустили. Павленского же задержали за мелкое хулиганство (ст 20.1 КоАП РФ).

По данным журналистов, двери здания ФСБ частично обгорели.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

В описании к видео сказано, что "горящая дверь Лубянки - это перчатка, которую бросает общество в лицо террористической угрозе".

"Федеральная служба безопасности действует методом непрерывного террора и удерживает власть над 146 000 000 человек. Страх превращает свободных людей в слипшуюся массу разрозненных тел. Угроза неизбежной расправы нависает над каждым, кто находится в пределах досягаемости для устройств наружного наблюдения, прослушивания разговоров и границ паспортного контроля. Военные суды ликвидируют любые проявления свободы воли", - сказано в описании.

Также отмечается, что "терроризм может существовать лишь за счет животного инстинкта страха".

"Пойти против этого инстинкта человека заставляет безусловный защитный рефлекс. Это рефлекс борьбы за собственную жизнь. А жизнь стоит того, чтобы начать за нее бороться", - подчеркнуто в описании.

Взято у Олег Леусенко (oleg_leusenko



Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании