Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

среда, 9 сентября 2015 г.

Кремль собирается кроме Сирии влезть в Афганистан. Россия на одни и те же грабли один раз не наступает.






С афгана начался распад СССР, афганом закончится распад РФ.

Ось такі граблі привабливі, малята...


Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Москва прорабатывает вопрос об оказании военной помощи Афганистану, завил в интервью Интерфаксу спецпредставитель президента России по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов.

По словам Кабулова, речь идет о поставках в Афганистан российской авиатехники, в частности вертолетов, и другого военного имущества. Над этим вопросом сейчас работают профильные ведомства, отметил дипломат.

«Мы [с президентом Афганистана] обговорили те вопросы, которые должны обсуждать профильные специалисты обеих стран. Такое обсуждение в самом недалеком будущем состоится. Рассчитываем, что результат его будет положительный», — сказал Кабулов.

По его словам, вопрос оказания Россией военной помощи Афганистану обсуждался в ходе встречи президентов двух стран «на полях» саммитов ШОС и БРИКС в Уфе.

«Одна из моих задач в ходе недавней встречи с президентом Афганистана в Кабуле состояла в том, чтобы обсудить некоторые детали этих договоренностей, которые были достигнуты между нашими президентами», — пояснил дипломат.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Подробнее на РБК:  http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55eea8e19a79476fb1d30c97

Передает  Русский Еврей


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.