Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

четверг, 14 апреля 2016 г.

СМИ: «Прямую линию» с Путиным отрепетировали в Подмосковье






Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Несколько сотен участников будущей встречи с Путиным собрали во вторник в одном из пансионатов для репетиции и инструктажа. Организаторы выбрали, кто будет задавать вопросы президенту, а кто изображать массовку.

"Прямую линию" с президентом России Владимиром Путиным отрепетировали в одном из пансионатов в Подмосковье. Об этом в среду, 13 апреля, сообщило РБК. По данным издания, несколько сотен участников будущей встречи с главой государства собрали еще во вторник для репетиции и инструктажа.

В результате предварительного прослушивания организаторы выбрали несколько десятков человек, которые и будут задавать вопросы президенту. Кто-то задаст свои, кто-то озвучит темы, заранее подготовленные организаторами. Остальным объяснили, что они будут присутствовать на встрече в качестве массовки и не смогут обратиться напрямую к Путину, рассказал журналистам участник мероприятия. При этом гостям рекомендовали ничего не рассказывать о подготовке к прямой линии, даже своим ближайшим родственникам, уточнил источник. Им также посоветовали не покидать пансионат вплоть до прямой линии, куда всех отвезут организованно.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

В студии будут представлены различные слои общества. Впервые в мероприятии примут участие высокопоставленные чиновники: губернаторы и министры. Их присутствие необходимо, чтобы президент мог прямо в студии решать проблемы и удовлетворять просьбы россиян, рассказал журналистам источник, близкий к организаторам.

"В сложившейся экономической ситуации, когда у общества падает доверие к политическим институтам и падают рейтинги правительства, премьера и "Единой России, президент думает о выборах 2018 года. Прямая линия - способ показать себя государем, отцом большой семьи, который кого надо накажет, решит все проблемы и даст спасительный совет", - заявил изданию политолог Игорь Бунин.

"Прямая линия с Владимиром Путиным" пройдет в четверг, 14 апреля.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.






Декоративное оформление стен вашего дома.