Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

четверг, 30 июля 2015 г.

РФ заблокировала справедливый трибунал, но преступник не сможет остановить правосудие.




Сегодня своими действиями РФ доказала свою преступную причастность к сбитому малайзийскому самолету. Преступления против человечества, в т.ч. сбитый Боинг лежат на совести фашистской террористической России

Россия в ООН заблокировала создание трибунала по расследованию расстрела Boeing 777

На голосовании в Совете Безопасности ООН РФ заблокировала резолюцию о создании трибунала по крушению малайзийского Боинга в Донецкой области Украины.


Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

За проект резолюции, предусматривающий создание трибунала, проголосовало 11 из 15 членов Совбеза ООН. При этом против создания трибунала проголосовал постоянный представитель России при ООН Брехло Виталя Чуркин. Таким образом, голос Мордора РФ, как постоянного члена Совбеза ООН, заблокировал принятие резолюции.



Проект резолюции о создании трибунала по Боингу предложила Малайзия от имени группы, расследующей крушение авиалайнера. Кроме Малайзии в эту группу входят Австралия, Бельгия, Нидерланды и Украина.



Напомним, "Боинг 777-200" авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший рейсом МН17 Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), был сбит 17 июля 2014 года на Донбассе близ пос. Грабово на территории, контролирующейся русскими боевиками. На борту самолета находились 298 человек, все они погибли. Из них - 196 подданных Нидерландов, 44 гражданина Малайзии (среди которых 15 членов экипажа), 27 граждан Австралии. Среди жертв также граждане Индонезии, Германии, Бельгии, Филиппин, подданные Великобритании, Канады и Новой Зеландии.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Согласно предварительным выводам международного расследования, причиной крушения стало внешнее воздействие на авиалайнер. Самолет был сбит в результате ракетной атаки из зенитно-ракетного комплекса "Бук", прибывшего с РФ, разумеется по приказу Москвы.

Голосование РФ против трибунала по рейсу МН17 не сможет остановить правосудие, - представитель США в ООН

США считают, что голосование РФ "против" проекта резолюции Совета безопасности Организации Объединенных Наций, предусматривавшей создание международного трибунала для расследования и установления виновных в крушении самолета Malaysia Airlines в Донецкой области в июле 2014 года, является препятствованием правосудию.

Об этом в ходе заседания Совбеза заявила постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Вето, которое наложила Россия, - это попытка отбросить правосудие", - заявила она.

Пауэр отметила, что, несмотря на соответствующее голосование Совбеза ООН, не сможет воспрепятствовать привлечению к ответственности виновных в крушении самолета. Она заверила, что семьи погибших дождутся правосудия.